Делай деньги!             
$Заработок в интернете.$                                     
Вторник, 16.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пассивный доход - Форум | Регистрация | Вход
Get Adobe Flash player
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Делай деньги! Make money » Другие заработки » Пассивный доход (Новая международная компания WAZZ UB открывает регистрацию.)
Пассивный доход
twin65Дата: Среда, 07.03.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
Offline
На сегодняшний день это самая интересная тема в интернете.

Возможно это наш шанс!
На 1 апреля 2012 года назначен официальный старт нового глобального проекта WAZZUB.
WAZZUB является первым сообществом, которое будет платить нам, только за то, что мы выбрали WAZZUB в качестве нашей домашней страницы браузера.

1 января 2012 года состоялся официальный передзапуск WAZZUB. Воспользуйтесь преимуществом теперь, будучи одним из первых, чтобы начать строить свою группу. Время у вас есть только до 31 марта 2012 года!
Только те, которые зарегистрировался до 1 апреля 2012 года могут претендовать на этот пассивный доход. Это единовременная предстартовая регистрация, после 1-го апреля сделать это будет невозможно. Регистрация заканчивается 31 марта 2012 года.

До 1 апреля Secret Backdoor (предварительная регистрация) только по приглашению,тоесть по чьей нибудь рефссылке,в данном случае по моей.
Для вас неважно по чьей ссылке вы зарегистрируетесь,главное чтобы по вашей зарегистрировалось как можно больше людей.
Пользователи начинают регистрироваться бесплатно и получают личный reflink. Приглашают своих родственников, друзей и партнеров присоединиться к WAZZUB и начинают строить свою структуру.
Надеюсь все понимают, что просто зарегистрироваться, а потом месяц просидеть сложа руки никого не приглашая, здесь не имеет никакого смысла.В таком случае, никаких денег такие члены не получат.

Чтобы присоединиться просто перейдите на пригласительную страницу WAZZUB, заполните регистрационную форму и нажмите кнопку «JOIN». Через пару минут проверьте свою электронную почту(не забудьте проверить СПАМ).
В этом письме вы найдёте верификационную ссылку, на которую нужно нажать. Этим вы подтверждаете, что данный Email принадлежит именно вам. После этого, вы получите на этот почтовый ящик данные для входа в ваш личный кабинет. Зайдите в кабинет, скопируйте свою рефссылку и начинайте ее распространять.

Зарегистрировавшиеся пользователи устанавливают сайт портала WAZZUB своей домашней страницей браузера по умолчанию. Разработчики проекта подсчитали, что к 1 апреля 2012 г. здесь зарегистрируется более 10 млн. пользователей. Таким образом на сайт будет направлен мощный поток трафика, что мгновенно зафиксируют рейтинговые роботы.
Рейтинг портала резко пойдёт вверх. WAZZUB станет супер-привлекательным ресурсом для рекламодателей. На размещении рекламы владельцы портала заработают миллионны долларов. 50% прибыли будет направлено для выплаты тем участникам, которые помогли раскрутиться проекту на старте.
В этот период нашей задачей остаётся – продолжать приглашать новых членов и наблюдать за тем, как наша структура растет. Чем больше будет пользователей, которые присоединились к проекту по вашей ссылке (5 уровней), тем больше ваш доход, тем выше ваша доля прибыли будет после запуска проекта.

Не регистрируйте по своей ссылке мертвые души,от этого нет толку.
Нужно чтобы по вашей ссылке регистрировались такие же активные пользователи,как и вы(если вы таковым являетесь).

На 9 апреля 2012 запланирован день СТАРТА WAZZUB. Сайт начнёт свою полноценную жизнь и только зарегистрированные на этот момент члены, начнут зарабатывать деньги. Шаг за шагом здесь будут добавляться всё больше и больше функций, которые сделают WAZZUB идеальным рекламным порталом.
Здесь будет: мощный инструмент поиска, разделы новостей, лучшие предложения в Интернете и развлекательные функции, такие, как видео, игры и т.д.
На основании отзывов и комментариев пользователей будет сделано то, что создатели проекта называют «Интернет БУДУЩЕГО». Эту работу они планируют завершить к 1 июля 2012 г. Когда все функции будут работать,разработчики смогут сосредоточиться на дальнейшем развитии проекта.

Ваш успех зависит не только от вашей личной активности, а определяется ещё и активностью тех участников, которых вы пригласили. Поскольку время акции ограничено, кому-то удастся построить структуру 10 человек, кому-то 250, кому-то 3000 и т.д. Поэтому в итоге, владельцам проекта придётся выплачивать не такую уж большую сумму зарегистрировавшимся до 31 марта участникам, по сравнению с теми доходами, которые они получат, когда проект заработает на полную мощность.
Сейчас важно проявить максимальную активность. Особенно это касается тех, кто до сих пор не обратил внимания на то, что регистрация бесплатна.

Регистрация по одной ссылке ограничена,поэтому на всякий случай две: http://signup.wazzub.info/?lrRef=4aac8ede . http://signup.wazzub.info/?lrRef=2ad3f0fd

Ссылка, что бы войти в свой аккаунт после регистрации,(если не разберетесь):http:////signup.wazzub.info/login.php
 
СветикДата: Среда, 18.09.2013, 18:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 3
Offline
Предлагаю Вашему вниманию работающий,
провереныЙ лично мною(деньги выводил
на разные кошельки без проблем)инвестиционные проекты:


http://kitana.biz/?r=vibob77

пожалуйста переходите по полной ссылке,ведь я помогаю Вам,помогите
 
visionvanoДата: Пятница, 12.09.2014, 18:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 1
Offline
Есть такая идея !



Действительно без вложений. необходимо поторопиться, потому что "Проект-стартовый бонус в 50$" не вечно!!! Придерживайтесь инструкции в видео, становитесь партнёром проекта, приглашайте друзей. Регистрация быстрая https://webtransfer-finance.com/?id_partner=56308763
 
geveДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 2
Offline
Цитата Latina ()
Приобретение высокодоходного вектора при вкладывании денег и дальнейшее получение пассивного дохода,как вида деятельности или направления в бизнесе - мечта огромного количества как рядовых граждан,так и сильных мира сего, и подыскать для себя тему управления деньгами возможно.Одним из высокодоходных направлений является спорт и в частности футбол, и по моему опыту и долгосрочному сотрудничеству с ассоциацией спортивного направления http://fixedline.ru/ , могу с твердой уверенностью сказать что информация которую они предоставляют, является максимально достоверной и их программа увеличения своего капитала является наиболее прогрессивной и перспективной и дающей очень высокие результаты и огромные перспективы.
Все точно как у тебя, они то что надо для ставок
 
tolik1995Дата: Суббота, 21.05.2016, 17:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 4
Offline
интересно, но не верится
 
deongaweДата: Пятница, 12.05.2017, 18:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 4
Offline
Этот проект еще работает?
 
Форум » Делай деньги! Make money » Другие заработки » Пассивный доход (Новая международная компания WAZZ UB открывает регистрацию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz