Делай деньги!             
$Заработок в интернете.$                                     
Суббота, 20.04.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Реклама

» Площадка

» Категории раздела
Лучшие РТС (BEST) [7]

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа

Главная » 2011 » Март » 6 » Описание ClixSense
13:48
Описание ClixSense

Серьезных проектов, на которых можно хорошо заработать, получая оплату за просмотр рекламы (Paid To Click) в мировой сети не так уж и много. Еще меньше действительно уникальных проектов, работающих по несколько лет и предлагающих нечто такое, до чего другие или не додумались или просто не хотят заморачиваться.Один из таких уникальных PTC-сайтов – это Clix Sense.

Чем же отличается Clix Sense от тысяч других PTC-программ?

Во-первых тем, что проект действительно платит, регулярно, быстро и практически без перебоев. С февраля 2007 года, когда проект стартовал, по ноябрь 2010 было выплачено
более 1 000 000 долларов.

Вдумайтесь в эту цифру. Ведь какая-то часть ее могла бы быть Вашей, если бы Вы узнали о Clix Sense раньше! Но ничего страшного. Теперь Вы знаете о проекте и через некоторое время сможете зарабатывать пускай не тысячи долларов в месяц, но вполне приличные суммы, не затрачивая при этом особых усилий.

Второе отличие - продуманная 8-уровневая реферальная система, позволяющая самому кликать по рекламам и зарабатывать деньги на своих рефералах, количество которых, заметьте, неограничено.

Итак.
Регистрация в проекте совершенно бесплатна и не отнимет слишком много времени, которого и без того не хватает. Как «Бесплатный участник» Вы получаете возможность зарабатывать $0,01 за клик, затрачивая 30 секунд на просмотр. Количество рекламных ссылок – не фиксировано и может меняться изо дня в день. Обычно в сутки появляется 3 – 5 ссылок.
Важным отличием от прочих PTC-проектов является возможность установки в браузер, которым Вы пользуетесь, специального Тулбара, отображающего количество доступных для просмотра ссылок.
Вот он:



Скачать Тулбар для установки можно в разделе ClixSense Toolbar.
 Конечно, его можно не устанавливать и просто регулярно проверять свой аккаунт на наличие доступных реклам, но во-первых это не совсем удобно, а во-вторых, каждый, кто установил Тулбар Clix Sense ежемесячно участвует в розыгрыше призов, размером до $250! Согласитесь, это хороший стимул к установке приложения.
Ежедневно кликая по ссылкам можно за месяц насобирать 2 - 3 доллара, но разве за этим Мы тратили время и регистрировались? Тем более, что минимальная сумма на вывод - $10.

Вот с этого момента и начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.

Апгрэйд аккаунта стоит всего 10 долларов, а не 90, как например на Neobux. За эти деньги Вы получите премиум-членство сроком на 1 год.

Какие преимущества это дает?

Чудесные преимущества! Как только преимум-членство приобретено, Тулбар моментально показывает не 1 или 2 ссылки, как обычно, а 400, 500 или даже 600! Их количество зависит от региона планеты, в котором вы находитесь. Например Китай, Вьетнам и почему-то Румыния вообще не могут участвовать в проекте, а посетители из Восточной Европы увидят меньше ссылок, чем представители Западной Европы или Штатов. Для нашего с Вами региона обычно появляется 450 – 500 ссылок, что тоже весьма много.

И вот Вы начинаете кликать.
Каждые 30 секунд.
Пока не устанет рука.
Пока рекламы не закончатся.

Что произойдет затем? В общем-то ничего особенного, если не учитывать тот факт, что Вы уже отработали около половины стоимости апгрэйда.

Разумеется, на следующий день Вы не увидите такого количества ссылок. Но они начнут появляться гораздо чаще, чем раньше. Опять же в зависимости от региона это могут быть и 10 и 20 и даже 30 ссылок в день. Неплохо, правда?

И тут самое время познакомится с ГЛАВНЫМ инструментом Clix Sense по зарабатыванию денег – просто убойной, 8-уровневой реферальной программой. «Бесплатный участник» получает на счет $0,01, за каждого привлеченного реферала только за его регистрацию! А если тот вздумает приобрести премиум-членство то реферер автоматически получает $2 на счет. Плюс к этому 10% от потраченных рефералом средств на покупку рекламы.
8 уровней реферальной программы доступны только для Премиум-участников.

Вот где начинается настоящее волшебство, позволяющее зарабатывать, не делая фактически НИЧЕГО!

Это одно из важнейших преимуществ  Clix Scence.
Проект платит не за клики рефералов, а просто за их регистрацию.




За каждого нового реферала Вы получите $0.10, за апггрэйд реферала - $2, когда Ваш реферал найдет собственного, Вы получите $1 и так далее ВОСЕМЬ УРОВНЕЙ в глубину! Кроме того, вы имеете небольшой установленный процент от кликов Ваших рефралов, что тоже принесет неплохую прибыль, а когда реферал купит апгрэйд, Вы начнете получать 10% от его кликов.
Ниже приводится табличка, позволяющая предположить Ваш заработок, если Вы привлечете всего пять рефералов, каждый из которых привлечет еще по пять и так далее. Конечно, это идеальный случай, редко встречающийся на практике, если вообще встречающийся, но потенциал все же впечатляет.

Для регистрации в проекте Вам необходимо иметь счет PayPal или AlertPay. Вывод средств производится один раз в месяц до 10 числа. Делается это автоматически, как только заработанная сумма достигнет минимума на вывод.

Теперь вы знаете уникальный секрет Clix Sense – привлекайте рефералов в как можно больших количествах, кликайте по рекламам и зарабатывайте - вот собственно и вся технология.

Или не вся?

Конечно не вся! Ведь Clix Sense уникален. Знаете, что это за картинка?



Это ClixGrid.
Каждый раз когда вы кликаете по картинке, система запоминает местоположение указателя мыши и у Вас появляется шанс выиграть до $5. После того. Как вы нажали на картинку, а делать это необходимо, разумеется, в разных местах, в новом окне откроется реклама, смотреть ее  обязательно, до конца отсчета появиться результат выигрыш или нет, и Вы снова допускаетесь к участию в розыгрыше. Чем больше кликов – тем больше шансов выиграть. И поверьте, выигрыши в этой игре – не редкость. Вот только количество таких кликов ограниченно 25-ю для «Бесплатного участника». Премиум-аккаунты получают возможность участвовать в лотерее шестьдесят раз в сутки.


Особенности регистрации и работы
При регистрации на сайте нужно заполнить довольно объемную форму, поэтому, на всякий случай, прилагаю скриншот с переводом.


Далее вы просто логинитесь в аккаунт и вам для работы нужен раздел Browse Ads $$, который вы можете найти в боковом меню. После регистрации у меня было 6 ссылок по 1 центу и еще потом несколько добавились. Все ссылки на сайте по 1 центу, для премиумов бывают и дороже, ссылки добавляются в течение дня.

Кроме того, есть возможность бесплатно поиграть во что-то типа лотереи, ссылка на игру находится в боковом меню ClixGrid. Нажмите на ClixGrid и увидите сетку из квадратиков. Под каким-либо из квадратиков может скрываться денежный приз до 5-ти долларов. Просто кликайте по разным квадратикам на сетке, у стандартов есть 20 попыток в день, у премиумов 50. Если ничего не выиграли, вам просто открывается сайт рекламодателя, который купил рекламу в этой сетке. Я потыкала - ничего не выиграла, попробую завтра.
Еще один вариант заработка для стандартов - привлечение рефералов, за каждого привлеченного реферала вы получаете 1 цент и вам платят $2, если ваш реферал покупает upgrade.
10% от заработка реферала вы получаете только если у вас премиум статус и у вашего реферала тоже премиум статус.

Выплаты

Минимум к выплате на сайте 10 долларов, выплаты отправляются 10-го числа каждого месяца, если вы еще не набрали 10 долларов, то выплата переносится на следующий месяц. Комиссия сайта за выплату на AlertPay - $0.50, так что на счет придет $9.50

Преимущества премиум статуса

Будучи стандартом и не привлекая рефералов на сайте особенно много не заработаешь, впрочем как и везде. Но если у вас есть свой сайт или у вас хорошо получается привлекать рефералов рекламой, то было бы выгодно приобрести премиум аккаунт, который стоит всего $10/год и дает возможность получать комиссии с 8-ми уровней рефералов.
Реферальная система работает так:
За каждого реферала вы получаете единоразово 10 центов на счет. Если ваш реферал покупает апгрейд - то вы получаете сразу $2 на счет и 10% от его ежедневного заработка на кликах, процент заработка вы получаете только от ваших премиум рефералов первого уровня. Если ваш реферал привлекает реферала, который тоже приобретает премиум - вы получаете $1 и так по $1 с 8-ми уровней рефералов. То есть, если у вас много рефералов, и многие из них приобретают премиум и активно привлекают рефералов - ваш заработок может быть очень высоким.
Кроме того, как только вы покупаете апгрейд вам становится доступно около 500 ссылок для просмотра по 1 центу, вы можете все их прокликать и сразу отработать 5 долларов. 500 ссылок даются разово, потом для премиумов доступно уже около 10-15 ссылок в день, лучшие ссылки конечно достаются пользователям из США, так как их IP более ценны для рекламодателей.

Clixsense.com -очень популярен среди зарубежных пользователей PTC сайтов, посмотрим приживется ли он среди русскоязычных пользователей. У нас не особо привычны ко всякого рода матрицам, где неободимо что-то вкладывать, чтобы получить больше. Да я тоже не особо люблю вкладывать, но тут все-таки сайт давно работает да и сумма не большая. Приобрела сегодня премиум, появилось сразу 467 ссылок для просмотра, так что постараюсь сразу отбить как можно больше за счет просмотра ссылок. Думаю за год 10 долларов я точно окуплю. Каждому своему рефералу, кто заинтересован купить апгрейд,я буду выплачивать бонус $1 (50% от бонуса $2, который я буду получать за ваш агрейд) как только получу выплату с этого сайта.

Один негативный факт об этом сайте. В прошлом году сайт забанил админа Clicksia, у него было 3000 рефералов и его обвинили в мультиаккаунтах. Конечно же ему, при наличии 2х самых популярных аврор (Clicksia, Incentria) и EMS форума нет никакого смысла создавать мультиаккаунты, рефералы и сами к нему приходят. Можно представить какой у него был заработок, если он получал комиссии с 8-ми уровней всех его рефералов, один такой пользователь может разорить весь сайт. В общем теперь этот сайт на EMS не особо любят, а других жалоб на сайт я не нашла, так что буду работать.


В поле referer должен быть oxi777
Чистим куки если там кто то другой)
Категория: Лучшие РТС (BEST) | Просмотров: 1006 | Добавил: oxi777 | Теги: заработок в интернете без вложений, Заработок в интернете, заработок на дому, заработок с нуля, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Advertising

» Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • » Партнеры
    FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz